2. Mannschaft

SC Recklinghausen Altstadt 2 (2. Bezirksklasse)

Spielplan

Rd. Datum Gegner Erg.
1 21.09.2014 SG Drewer III (A) 6:2
2 26.10.2014 SV Datteln II (H) 6:2
3 23.11.2014 SK Ickern II (A) 5½:2½
4 14.12.2014 spielfrei
5 18.01.2015 SV Unser Fritz IV (H) 3½:4½
6 08.02.2015 SV Waltrop III (A) 5:3
7 22.03.2015 SG Rochade Disteln II (H) 2½:5½
8 12.04.2015 SV Erkenschwick III (A) 2½:5½
9 10.05.2015 SV Zeppelin Herne (H) 5:3

Einzelergebnisse

Rang Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Ges. DWZ +/-
9 Heinz Langenfeld 1706 1 1 1 1 1 0 1 6/7 +21
10 Udo Wickenfeld 1393 ½ ½ ½ ½ ½ 0 0 0 2½/8 -7
11 Angelika Roh 1474 0 1 ½ 0 ½ 0k 1 ½ 3½/8 -7
12 Horst Stubbe 1288 1 1 ½ ½ 1 0 ½ 4½/7 +53
13 York Redeker 1385 1 ½ 0 0 0 ½ 2/6 -39
14 Erik Gawronski
15 Heinz Kwiatkowski 1424 1 ½ 1 0 1 0 1 4½/7 -21
16 Klaus Fuchs 1442 ½ ½ ½ 1½/3 -14
2001 Heinz-Joachim Mallach 1771 0 0/1 -28
2002 Johannes Wicke 1380 ½ ½ 1 1 0 0 ½ 3½/7 -31
2003 Ulrich Waldner 1646
19 Joschka Marius Littmann 1284 1k ½ 1½/2 +17
20 Ludwig Schedlbauer 1403 1 1 2/2 +13
21 Dmitrij Savinov 1208 1 1/1 +48
22 Christopher Beer 1010 ½ ½/1 -11
3001 Nilakxan Thiruthanivel 929  1k 1/1 0
23 Valeriy Kuznetsov 1326 1 1/1 0
26 Viktor Meier 1243 0k 1k 1/2 0

Tabelle

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Sp + = MP BP
1 SV Erkenschwick 3 ** 5,5 4,5 5,5 2,5 4,5 7,5 5,0 6,0 8 7 0 1 14 41.0
2 SG Drewer 3 2,5 ** 5,0 2,0 4,0 5,0 4,5 5,5 5,0 8 5 1 2 11 33.5
3 SV Unser Fritz 4 3,5 3,0 ** 4,5 4,0 5,0 4,0 6,5 6,0 8 4 2 2 10 36.5
4 SC Recklinghausen Altstadt 2 2,5 6,0 3,5 ** 5,5 2,5 6,0 5,0 5,0 8 5 0 3 10 36.0
5 SK Ickern 2 5,5 4,0 4,0 2,5 ** 2,5 4,5 4,5 6,5 8 4 2 2 10 34.0
6 SG Rochade Disteln 2 3,5 3,0 3,0 5,5 5,5 ** 1,5 4,0 6,0 8 3 1 4 7 32.0
7 SV Datteln 2 0,5 3,5 4,0 2,0 3,5 6,5 ** 4,0 5,0 8 2 2 4 6 29.0
8 SV Waltrop 3 3,0 2,5 1,5 3,0 3,5 4,0 4,0 ** 5,0 8 1 2 5 4 26.5
9 SV Zeppelin Herne 1 2,0 3,0 2,0 3,0 1,5 2,0 3,0 3,0 ** 8 0 0 8 0 19.5

 

Übersicht der Berichte

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.