Rundenergebnisse

1. Runde

Br. TNr. Weiß Pkt TNr. Schwarz Pkt Ergebnis
1 1 Glahn, Michael () 9 Schedlbauer, Ludwig () 1:0
2 10 Kwiatkowski, Heinz () 2 Schulze Bisping, Franz () ½:½
3 3 Mayeres, Christian () 11 Kuznetsov, Valeriy () 0:1
4 12 Stubbe, Horst () 4 Pientka, Roman () 0:1
5 5 Jürgens, Oliver () 13 Trefilov, Viktor () 1:0
6 14 Wickenfeld, Jennifer () 6 Bott, Michael () 0:1
7 7 Wickenfeld, Udo () 15 Thiruthanivel, Nilakxan () 1:0
8 16 Fonarev, Dmitry () 8 Fuchs, Klaus () 0:1

2. Runde

Br. TNr. Weiß Pkt TNr. Schwarz Pkt Ergebnis
1 6 Bott, Michael (1) 1 Glahn, Michael (1) 1:0
2 4 Pientka, Roman (1) 7 Wickenfeld, Udo (1) 1:0
3 8 Fuchs, Klaus (1) 5 Jürgens, Oliver (1) 0:1
4 11 Kuznetsov, Valeriy (1) 10 Kwiatkowski, Heinz (½) 1:0
5 2 Schulze Bisping, Franz (½) 3 Mayeres, Christian (0) 1:0
6 9 Schedlbauer, Ludwig (0) 11 Wickenfeld, Jennifer (0) 1:0
7 14 Thiruthanivel, Nilakxan (0) 9 Stubbe, Horst (0) 0:1
8 7 Trefilov, Viktor (0) 14 Fonarev, Dmitry (0) 1:0

3. Runde

Br. TNr. Weiß Pkt TNr. Schwarz Pkt Ergebnis
1 6 Bott, Michael (2) 4 Pientka, Roman (2) 0:1
2 5 Jürgens, Oliver (2) 11 Kuznetsov, Valeriy (2) 1:0
3 1 Glahn, Michael (1) 2 Schulze Bisping, Franz (1½) 1:0
4 7 Wickenfeld, Udo (1) 9 Schedlbauer, Ludwig (1) ½:½
5 12 Stubbe, Horst (1) 8 Fuchs, Klaus (1) 1:0
6 10 Kwiatkowski, Heinz (½) 13 Trefilov, Viktor (1) 1:0
7 3 Mayeres, Christian (0) 15 Thiruthanivel, Nilakxan (0) 1:0
8 14 Wickenfeld, Jennifer (0) 16 Fonarev, Dmitry (0) ½:½

4. Runde

Br. TNr. Weiß Pkt TNr. Schwarz Pkt Ergebnis
1 4 Pientka, Roman (3) 5 Jürgens, Oliver (3) 0:1
2 11 Kuznetsov, Valeriy (2) 1 Glahn, Michael (2) 0:1
3 12 Stubbe, Horst (2) 6 Bott, Michael (2) 0:1
4 2 Schulze Bisping, Franz (1½) 7 Wickenfeld, Udo (1½) 1:0
5 9 Schedlbauer, Ludwig (1½) 10 Kwiatkowski, Heinz (1½) 0:1
6 13 Trefilov, Viktor (1) 3 Mayeres, Christian (1) 0:1
7 8 Fuchs, Klaus (1) 14 Wickenfeld, Jennifer (½) 1:0
8 7 Fonarev, Dmitry (½) 14 Thiruthanivel, Nilakxan (0) 0:1

5. Runde

Br. TNr. Weiß Pkt TNr. Schwarz Pkt Ergebnis
1 5 Jürgens, Oliver (4) 6 Bott, Michael (3) 1:0
2 1 Glahn, Michael (3) 4 Pientka, Roman (3) 1:0
3 11 Kuznetsov, Valeriy (2) 2 Schulze Bisping, Franz (2½) -:+
4 10 Kwiatkowski, Heinz (2½) 8 Fuchs, Klaus (2) 0:1
5 3 Mayeres, Christian (2) 12 Stubbe, Horst (2) 0:1
6 15 Thiruthanivel, Nilakxan (1) 9 Schedlbauer, Ludwig (1½) 1:0
7 7 Wickenfeld, Udo (1½) 16 Fonarev, Dmitry (½) 1:0
8 14 Wickenfeld, Jennifer (½) 13 Trefilov, Viktor (1) 0:1

6. Runde

Br. TNr. Weiß Pkt TNr. Schwarz Pkt Ergebnis
1 1 Glahn, Michael (4) 5 Jürgens, Oliver (5) ½:½
2 4 Pientka, Roman (3) 2 Schulze Bisping, Franz (3½) 1:0
3 6 Bott, Michael (3) 8 Fuchs, Klaus (3) 0:1
4 12 Stubbe, Horst (3) 7 Wickenfeld, Udo (2½) 1:0
5 3 Mayeres, Christian (2) 10 Kwiatkowski, Heinz (2½) 1:0
6 13 Trefilov, Viktor (2) 15 Thiruthanivel, Nilakxan (2) 1:0
7 16 Fonarev, Dmitry (½) 9 Schedlbauer, Ludwig (1½) 0:1
8 7 Wickenfeld, Jennifer (½) spielfrei +:-

7. Runde

Br. TNr. Weiß Pkt TNr. Schwarz Pkt Ergebnis
1 5 Jürgens, Oliver (5½) 12 Stubbe, Horst (4) 1:0
2 8 Fuchs, Klaus (4) 1 Glahn, Michael (4½) 0:1
3 4 Pientka, Roman (4) 3 Mayeres, Christian (3) 0:1
4 2 Schulze Bisping, Franz (3½) 6 Bott, Michael (3) 1:0
5 9 Schedlbauer, Ludwig (2½) 13 Trefilov, Viktor (3) 0:1
6 7 Wickenfeld, Udo (2½) 10 Kwiatkowski, Heinz (2½) 1:0
7 15 Thiruthanivel, Nilakxan (2) 14 Wickenfeld, Jennifer (1½) 1:0
8 16 Fonarev, Dmitry (½) spielfrei +:-

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.