Ergebnisse

Endstand

Pl. Mannschaft TWZ S R V Punkte Brettp. SoBerg
1 SK Herne-Sodingen 2260 6 2 0 14 – 2 25,5 167,00
2 SV Unser Fritz 2104 6 1 1 13 – 3 25,5 166,00
3 RSG Läufer/Ost I 1901 5 1 2 11 – 5 19,0 121,00
4 SC Recklinghausen Altstadt 1877 5 1 2 11 – 5 18,0 115,50
5 SV Hullern 1645 2 2 4 6 – 10 13,5 91,50
6 SK Hervest-Dorsten 1857 2 2 4 6 – 10 13,0 88,00
7 SV Waltrop 1782 2 2 4 6 – 10 12,5 58,50
8 SV Erkenschwick 1762 2 1 5 5 – 11 13,5 72,50
9 RSG Läufer/Ost II 1536 0 0 8 0 – 16 3,5 27,00

 

Rundenergebnisse

1. Runde

Tisch Mannschaft Pkt. Mannschaft Pkt. Ergebnis
1 SV Hullern () SC Recklinghausen Altstadt () 3½ – ½
2 SV Waltrop () SK Hervest-Dorsten () 2 – 2
3 RSG Läufer/Ost I () RSG Läufer/Ost II () 3½ – ½
4 SK Herne-Sodingen () SV Unser Fritz () 2 – 2
SV Erkenschwick () spielfrei

 

2. Runde

Tisch Mannschaft Pkt. Mannschaft Pkt. Ergebnis
1 RSG Läufer/Ost II (0) SK Herne-Sodingen (1) ½ – 3½
2 SK Herverst-Dorsten (1) RSG Läufer/Ost I (2) 2 – 2
3 SC Recklinghausen Altstadt (0) SV Waltrop (1) 2½ – 1½
4 SV Erkenschwick (0) SV Hullern (2) 2 – 2
SV Unser Fritz (2) spielfrei

 

3. Runde

Tisch Mannschaft Pkt. Mannschaft Pkt. Ergebnis
1 SV Waltrop (1) SV Erkenschwick (1) 2½ – 1½
2 RSG Läufer/Ost I (3) SC Recklinghausen Altstadt (2) 1 – 3
3 SK Herne-Sodingen (3) SK Herverst-Dorsten (2) 4 – 0
4 SV Unser Fritz (1) RSG Läufer/Ost II (0) 4 – 0
SV Hullern (3) spielfrei

 

4. Runde

Tisch Mannschaft Pkt. Mannschaft Pkt. Ergebnis
1 SK Hervest-Dorsten (2) SV Unser Fritz (3) 1½ – 2½
2 SC Recklinghausen Altstadt (4) SK Herne-Sodingen (5) 2 – 2
3 SV Erkenschwick (1) RSG Läufer/Ost I (3) 1½ – 2½
4 SV Hullern (3) SV Waltrop (3) 2 – 2
RSG Läufer/Ost II (0) spielfrei

 

5. Runde

Tisch Mannschaft Pkt. Mannschaft Pkt. Ergebnis
1 RSG Läufer/Ost I (5) SV Hullern (4) 3 – 1
2 SK Herne-Sodingen (6) SV Erkenschwick (1) 4 – 0
3 SV Unser Fritz (5) SC Recklinghausen Altstadt (5) 3½ – ½
4 RSG Läufer/Ost II (0) SK Hervest-Dorsten (2) 1 – 3
SV Waltrop (4) spielfrei

 

6. Runde

Tisch Mannschaft Pkt. Mannschaft Pkt. Ergebnis
1 SC Recklinghausen Altstadt (5) RSG Läufer/Ost II (0) 4 – 0
2 SV Erkenschwick (1) SV Unser Fritz (7) 0 – 4
3 SV Hullern (4) SK Herne-Sodingen (8) 1 – 3
4 SV Waltrop (4) RSG Läufer/Ost I (7) ½ – 3½
SK Hervest-Dorsten (4) spielfrei

 

7. Runde

Tisch Mannschaft Pkt. Mannschaft Pkt. Ergebnis
1 SK Herne-Sodingen (10) SV Waltrop (4) 4 – 0
2 SV Unser Fritz (9) SV Hullern (4) 4 – 0
3 RSG Läufer/Ost II (0) SV Erkenschwick (1) ½ – 3½
4 SK Hervest-Dorsten (4) SC Recklinghausen Altstadt (7) 1½ – 2½
RSG Läufer/Ost I (9) spielfrei

 

8. Runde

Tisch Mannschaft Pkt. Mannschaft Pkt. Ergebnis
1 SV Erkenschwick (3) SK Hervest-Dorsten (4) 4 – 0
2 SV Hullern (4) RSG Läufer/Ost II (0) 3 – 1
3 SV Waltrop (4) SV Unser Fritz (11) 0 – 4
4 RSG Läufer/Ost I (9) SK Herne/Sodingen (12) 1 – 3
SC Recklinghausen Altstadt (9) spielfrei

 

9. Runde

Tisch Mannschaft Pkt. Mannschaft Pkt. Ergebnis
1 SV Unser Fritz (13) RSG Läufer/Ost I (9) 1½ – 2½
2 RSG Läufer/Ost II (0) SV Waltrop (4) 0 – 4
3 SK Hervest-Dorsten (4) SV Hullern (6) 3 – 1
4 SC Recklinghausen Altstadt (9) SV Erkenschwick (5) 3 – 1
SK Herne-Sodingen (14) spielfrei

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.